Как на ваш взгляд На Форуме и сайте полезная инфа?
Всего ответов: 176

Начало » 2007 » Август » 16 » Билайн победил в турнире Мобайл-пул-5
Билайн победил в турнире Мобайл-пул-5

На днях стали известны имена лучших игроков и название самой сильной команды в бильярдном турнире «Мобайл пул - 5» среди компаний, работающих в сфере мобильной связи. В бильярдном клубе «Империя», на днях отметившим свое 10-летие, представители команд не просто играли на бильярде, а показывали высокий уровень игры.

Общее руководство турниром осуществлялось Московской федерацией бильярдного спорта совместно с организаторами мероприятия - RoverPC и интернет-порталом «Мобильный форум», а партнерами турнира выступили Grolsch и Telecom Express.
Одновременно на 16 столах развернулась напряженная борьба, за которой внимательно следили судья республиканской категории Марина Мочалова, гости турнира и представители компаний-участниц.

Главный приз за победу в турнире – кубок Чемпиона «Мобайл пул - 5» – в напряженной борьбе выиграла команда «Билайн». Каждый участник команды-победителя получил в награду от генерального спонсора турнира RoverPC – новый коммуникатор RoverPC S6.
Второе место по праву досталось сильной команде МТС, а третье место заняла команда DИКСИС.

Бурю эмоций у присутствующих вызвало выступление специального гостя турнира- чемпиона Европы по артистическому пулу Михаила Мосина, за виртуозными трюками которого с огромным интересом наблюдали все присутствующие. Особенно эффектно выглядела часть программы Михаила с использованием в трюках нового коммуникатора RoverPC S6 на базе WM 6.0.
Просмотров: 893 | Добавил: N72 | Рейтинг: 0.0 |