Главная страница
 
SITE LOGOПонедельник, 29.04.2024, 02:43



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Как на ваш взгляд На Форуме и сайте полезная инфа?
Всего ответов: 176

Начало » Архив материалов

В Сингапуре появилась новая программа, позволяющая снять предэкзаменационный стресс. Эта программа получила название Project O- & N-level Examinations или просто "Проект ОДИН" (Project ONE).
В прошлом году эта программа уже существовала, но в те времена общение происходило через электронную почту. В этом же году организаторы программы решили сменить тактику и использовать для этих целей SMS. "Мы обнаружили, что текстовые сообщения намного более популярны среди студентов, чем электронная почта. Через SMS они могут поделиться с незнакомым человеком своими проблемами", - сказал Дон Вонг (Dawn Wong) - социальный работник Службы заботы о студентах (Students Care Service).

Источник: helpix.ru
Просмотров: 911 | Добавил: N72 | Дата: 13.08.2007 | Комментарии (0)

Компания Nokia запускает собственную социальную сеть. Это первый подобный шаг, на который пошел финский производитель телефонов.
Сервис Mobilize and Share (MOSH) позволяет общаться и обмениваться контентом с телефона или компьютера. Разработка поддерживает любой контент, включая приложения, игры и документы.
Для доступа к сервису с телефона требуется ввести в браузере адрес mosh.nokia.mobi. При входе с компьютера лучше воспользоваться mosh.nokia.com. Для тестового доступа можно ввести пароль ALLACCESS.

Источник: Onliner.by
Просмотров: 974 | Добавил: N72 | Дата: 11.08.2007 | Комментарии (0)

Nokia представила коллекцию Prism – новую серию мобильных телефонов для людей, придающих большое значение стилю. В коллекцию Prism входят аппараты Nokia 7900 Prism и Nokia 7500 Prism, сочетающие в себе индивидуальную концепцию и новейшие технологии. Nokia 7500 Prism ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Добавил: N72 | Дата: 10.08.2007 | Комментарии (0)

Компания Nokia выпустила новую версию прошивки для мультимедийного смартфона Nokia N93i Прошивка под маркировкой 20.0.084 примечательна тем, что наконец, добавила поддержку профиля A2DP. Таким наблюдением делятся пользователи, установившие новую прошивку и протестировавшие смартфон. Таким образом, Nokia N93 становится способным передавать стереозвук по интерфейсу Bluetooth. Это особенно актуально, учитывая мультимедийную направленность модели.

Получить свежую версию прошивки можно с помощью компьютера со страницы поддержки на сайте Nokia, либо через сервис обновлений на самом смартфоне. Как обычно, обновление предоставляется бесплатно. Напомним, что Nokia N93i представляет собой обновлённую версию смартфона Nokia N93 обладает изменённым дизайном, меньшими размерами, но кардинальных функциональных отличий между ними нет. Также как и предшественник, N93i имеет сильный акцент на функциях видео-записи с "DVD-качеством", которая производится с помощью 3,2-Мп камеры с 3-кратным ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Добавил: N72 | Дата: 10.08.2007 | Комментарии (0)

В новой версии Internet Tablet OS 2007 был исправлен ряд ошибок, а также проведена работа над улучшением быстродействия работы устройства. Из основных добавлений стоит отметить появление клиента Skype, а также поддержку встроенным браузером Flash 9.

Краткий список новшеств и изменений выглядит следующим образом:

Поддержка клиента Skype.
Владельцы Nokia N800 могут установить Skype и совершать VoIP-звонки своим знакомым;
В браузер добавлена поддержка Adobe Flash 9.
Добавлена поддержка карт памяти объемом до 8 ГБ, вместо 2 ГБ, как было ранее.
Проведена большая работа по увеличению продолжительности срока жизни аккумулятора.
Информация о контенте с карты памяти считывается быстрее.
Улучшена работа с сенсорным экраном. Теперь экран более четко воспринимает нажатия.

Среди нового предустановленного контента появились:

Информационный апплет Tableteer

Обновлен список каналов Интернет-радиостанций

Добав ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: N72 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

К сожалению, информация о каких-либо спецификациях обоих мобильных устройств отсутствует.

Правда, на фото у N96 заметно наличие камеры для совершения видеозвонков, датчик освещенности, несколько типов кнопок прокрутки и большие наушники.


О втором мобильном концепте - Vertu Nautilus - информации еще меньше – так, одно название.

Возможно концепт и понравился бы если бы не бренд Vertu. Хотя, как известно, на вкус и цвет...
Nokia N96 и Vertu Nautilus: два новых мобильных концепта
Просмотров: 922 | Добавил: N72 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

Ученые не один десяток лет безуспешно бьются над технологией передачи запахов. Но компания Nokia решила сломать стереотипы и представила миру новый Nokia Scentsory Cellphone.

Этот бумажный телефон поражает не только своим дизайном, но и возможностью присвоить определенный запах каждому имени в списке контактов. На выбор пользователей представлены как приятные ароматы цветов, так и функция для создания собственных запахов.

Страшно представить, что будет, если новинка получит широкое распространение. Только представьте: не успела Европа оправиться от ненавистных и вездесущих телефонных трелей и рингтонов (типа Crazy Frog), а им на смену уже спешат облака разного рода запахов.
Просмотров: 901 | Добавил: N72 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

Nokia выбрала Индию как место расположения первого специализированного центра, который будет заниматься дизайном мобильных телефонов этой компании. Nokia планирует создать целую сеть подобных филиалов по всему миру. Первый центр будет основан в Бангалоре, что даст разработчикам Nokia и молодым специалистам из Индии возможность совместных исследований для последующего их продвижения на глобальный рынок.

Как заявил ведущий дизайнер Nokia Аластэйр Куртис, Индия – отличное место для разработки новых решений, учитывая соединение разнообразных культур, традиций и цветовых палитр этой страны.


Студия будет изучать широкий диапазон дизайнерских тенденций, включая детализированное исследование традиций использования в Индии различных цветов и материалов. Также будет исследоваться использование в Индии мобильного интернета, потребности пользователей в тех или иных настройках и функциях мобильников.

Планируется, что дизайнеры Nokia будут а ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: N72 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

Прототип браслета - "почти телефона", должен служить дополнением к телефону Nokia 7280. К нему прилагаются еще и кольца. Браслет обладает OLED-дисплеем, способным отображать входящие звонки и SMS, а также служить часами, да и просто украшением. Сам он сделан из резины, и эта его часть является сменной и может быть разных цветов и размеров. Кольца предназначены для ношения на большом пальце, сделаны также из резины, причем могут сжиматься или растягиваться, поэтому подойдут на большие пальцы любых размеров. На каждом таком кольце находится полоса, которая будет загораться белым или красным цветом в случае, если пришла SMS или кто-то вам звонит. И браслет, и кольца будут подключаться к Nokia 7280 по Bluetooth.
Просмотров: 976 | Добавил: N72 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

В концепте для телефона Nokia, занявшем первое место в конкурсе дизайна для Nokia 4G, должен будет использоваться еще не изобретенный гибкий сенсорный LCD-дисплей, который будет открываться нажатием на единственную имеющуюся клавишу. Остальные же клавиши и меню предстанут перед владельцем уже на самом дисплее.
Концепт: Nokia 4G
Просмотров: 881 | Добавил: N72 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Fan Club B-S e71 Развлекательный Портал RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz