Главная страница
 
SITE LOGOПонедельник, 29.04.2024, 08:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Какого размера у вас флешка в телефоне?

Всего ответов: 319

Начало » Архив материалов
Последнее обновление прошивки Nokia N76 позволяет пользователям насладиться беспроводным звучанием музыки: тонкий телефон получил возможность работы при помощи протокола A2DP. Помимо этого, в новой версии прошивки исправлены некоторые мелкие недочеты, а также несколько видоизменена структура меню.
A2DP — своевременное дополнение. Особенности эргономики Nokia N76 не позволяют эффективно пользоваться проводной гарнитурой: при подсоединенном штекере раскладушка не может полностью раскрыться.

Источник: Onliner.by
Просмотров: 1050 | Добавил: N72 | Дата: 19.08.2007 | Комментарии (0)

Nokia запустила бета-версию мобильной социальной сети Mosh. С помощью нее пользователи смогут обмениваться медиаконтентом, общаться и даже оставлять комментарии по поводу файлов, размещенных другими пользователями, и оценивать его. Чем выше будут оценки пользователей, тем выше в рейтинге будет находиться некий контент.
Причем новой услугой могут воспользоваться владельцы всех марок телефонов, а не только Nokia. Единственным условием является наличие у телефона браузера и поддержка WAP. Кроме того, для доступа к Mosh можно использовать специальную программу-клиент, которую можно скачать с сайта.
Этот проект абсолютно бесплатен. Для участия в нем достаточно зарегистрироваться на сайте услуги.

Источник: helpix.ru
Просмотров: 979 | Добавил: N72 | Дата: 19.08.2007 | Комментарии (0)



Новости


Handy Profiles: управление профилями смартфона Nokia


Компания Epocware выпустила новую утилиту Handy Profiles, которая облегчит и качественно улучшит работу со стандартными профилями на смартфонах под управлением Symbian S60 3.0.

Мобильные телефоны уже давно стали так привычны, что многие не представляют без них свою жизнь. К сожалению, всем знакомы ситуации, когда даже самый «умный» аппарат может вызвать недовольство: телефон громко звонит во время совещания или владелец телефона боится пропустить важный звонок, потому как вынужден выключить звук.

Теперь владельцы смартфонов Nokia могут сами устанавливать правила. Handy Profiles позволяет автоматически переключать профили, в зависимости от заданных пользователем условий. Можно легко управлять профилями, используя следующие правила:

Местоположение. Используя ячейки GS ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: N72 | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (0)

Билайн победил в турнире Мобайл-пул-5


На днях стали известны имена лучших игроков и название самой сильной команды в бильярдном турнире «Мобайл пул - 5» среди компаний, работающих в сфере мобильной связи. В бильярдном клубе «Империя», на днях отметившим свое 10-летие, представители команд не просто играли на бильярде, а показывали высокий уровень игры.

Общее руководство турниром осуществлялось Московской федерацией бильярдного спорта совместно с организаторами мероприятия - RoverPC и интернет-порталом «Мобильный форум», а партнерами турнира выступили Grolsch и Telecom Express.
Одновременно на 16 столах развернулась напряженная борьба, за которой внимательно следили судья республиканской категории Марина Мочалова, гости турнира и представители компаний-участниц.

Главный приз за победу в турнире – кубок Чемпиона «Мобайл пул - 5» – в напряженной борьбе выиграла команда «Билайн». Каждый участник команды-победителя получил в награду ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: N72 | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (0)

Samsung Yepp YP-P2 – стильный медиаплеер


Южнокорейская компания Samsung Electronics представила мультимедиа плеер Yepp YP-P2. Устройство имеет привлекательную внешность, и может составить конкуренцию iPod.

Плеер заключен в стильный черный корпус размерами 100х52х9,9 мм и оснащается цветным 3-дюймовым дисплеем, реагирующим на прикосновение и поддерживающим разрешение 428х240 точек.
Ниже экрана вынесено отдельное навигационное колесо, управление которым тоже происходит прикосновением.
Встроенные 8 Гб памяти прекрасно подойдут для хранения фалов форматов MP3, WMV, WMA, H.264 (MPEG4 AVC), MPEG4 (AVC) и JPEG.
YP-P2 снабжен FM-радио и умеет передавать музыку на беспроводные Bluetooth-наушники. Девайс также имеет встроенные микрофон и динамик. И это при весе всего 79 граммов.
Достоверных данных о времени начала пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1037 | Добавил: N72 | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (0)

Перед вами – очередной концептуальный телефон, так называемый Butterfly. Он представляет собой горизонтальный слайдер (по типу Nokia Communicator) c двумя сенсорными AMOLED дисплеями. Нижний дисплей может служить сенсорной клавиатурой, ну а верхний – собственно дисплеем. В телефоне предусмотрены наличие Wi-Fi, музыкального плеера, SVGA камеры, слота для SD карт.
Но чем еще замечателен этот концептуальный телефон, так это тем, что его автор, Эндрю Ким, еще учится в школе и ему всего 15 лет. Отличная работа для такого возраста, не правда ли? Впрочем, парень уже не первый раз пробует себя в роли дизайнера и собирается в дальнейшем пойти по этому пути. Что ж, пожелаем ему удачи
Просмотров: 981 | Добавил: N72 | Дата: 14.08.2007 | Комментарии (0)

Китайский клон Samsong


Китайские производители мобильных телефонов во всю используют недосягаемость правосудия, и продолжают свое нелегкое дело клонирования телефонов. Очередной жертвой стал Samsung W579.

Клонирование дело непростое, и надо сказать, китайцы достигли в этой сфере больших высот. С каждой новой копией, их творения становятся все лучше, все больше походят на оригинал. Если не функционально, то уж внешне отличить подделку от оригинала иногда очень трудно.
Есть такой телефон Samsung W579. Был он, и не знал, что у него есть брат-близнец Samsong Anycell. Последняя часть явно переделанное название того же Samsung – Anycall.
Если не верите, то на задней крышке крупно написано SAMSONG, а под ней мелко palmtop computer. Внешне эти два телефона абсолютно идентичны. Но Anycell оснащается 2,4-дюймовым QVGA-экраном, ото ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: N72 | Дата: 14.08.2007 | Комментарии (0)


Китайский телефон с настоящей оптикой

Китайский телефон с настоящей По количеству новых и радикальных идей китйские производители заткнут за пояс всех мировых вендоров вместе взятых. Последним творением из Поднебесной стал телефон, с отсоединяемым объективом.

Практически все современные мобильные телефоны оснащаются камерами. К сожалению, даже в топовых камерафонах качество снимка сильно проигрывает среднему цифровому фотоаппарату. Одной из причин этого является более чем скромная оптика. Более-менее приличный объектив просто не влезет в корпус современной трубки.
Но разве есть что-то, способное остановить китайских производителей телефонов? Сильно сомневаюсь. В комплекте с мобильным телефоном LV 2008, оснащенным 1,3 МП камерой, ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: N72 | Дата: 14.08.2007 | Комментарии (0)


Нас не догонятНас не догонят


Китай не только признанный лидер клоностроения, но и родина самых неординарных проектов. Как вам понравиться телефон в виде Audi TT? А если сказать, что он действительно неплох?

Складывается ощущение, что стоит только обычному человеку пересечь границу КНР, как на него тут же снизойдет креативное озарение. Как еще объяснить проекты, вроде этого телефона в виде Audi TT?
Нам уже попадались похожие аппараты, но, стоит признать, с точки зрения продуманности, этот стоит на первом месте.
Во-первых, неплохо получилась копия машины. Во-вторых, эффективно использовано пространство. Чтобы достать батарею, надо открыть «багажник». А стилус прячется за одной из передних фар. Оснащение стандортное для китайской трубки – простенькая камера, 2,2-дюймовый сенсорный дисплей и слот для карт памяти microSD.
По-прежне ... Читать дальше »
Просмотров: 983 | Добавил: N72 | Дата: 14.08.2007 | Комментарии (0)

Ученые из Эдинбургского Университета нашли интересный способ украсить реальный мир цифровым контентом. Разработанная ими технология уже применялась для брошюры Эдинбурга. Она позволит туристам найти в городе виртуальные произведения искусства, помещенные с помощью мобильника в реальные городские пейзажи.
Еще один проект исследователей позволит автоматически обновлять информацию в вашем блоге прямо с того места, где вы находитесь.
"Это почти как использование камеры сотового в качестве волшебной палочки", - объясняет доктор Майкл Райт (Dr Mark Wright) из Эдинбургского Университета.
Сердце проекта - это база данных всех мест, заснятых его участниками. Люди снимают то место, где они находятся, и с помощью ММС передают фотографию на сервер, который сканирует уже имеющиеся фото на предмет совпадения. И в случае нахождения таковых, отсылает пользователю полученную фотографию вместе с дополнениями (другими фото этой же местности - при других погодных условиях, к примеру). А на нек ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: N72 | Дата: 13.08.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Fan Club B-S e71 Развлекательный Портал RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz